Корректировка пробега, коррекция спидометра

Корректировка пробега, коррекция спидометра

Корректировка пробега, коррекция спидометра быстро, качественно, профессионально, с гарантией, нас рекомендуют друзьям.


Возникла потребность в корректировке спидометра или одометра? Мы поможем Вам решить эту проблему в кратчайшее сроки! Для этого следует только позвонить нашему менеджеру и записаться на удобное для Вас время!

Вам нужно подготовить автомобиль к продаже и есть потребность в коррекции спидометра? Остается дело за малым, Вам нужно всего лишь связаться с нашим менеджером по телефону +38 (097) 923-91-91 и записаться на удобное для Вас время и все, теперь наступает время для профессионалов в своем деле. Благодаря современному дилерскому оборудованию и накопленному за многие годы работ опыту, наши специалисты смогут скрутить спидометр или одометр на любом автомобиле, независимо от года выпуски и страны производителя.


Вы никогда не сталкивались с данной проблемой и хотите более подробно узнать основные нюансы данной процедуры:

- Скрутка спидометра является абсолютно безопасной процедурой для автомобиля при условии, что ее производят высококвалифицированные специалисты на профессиональном оборудование. Это является основополагающим фактором при выборе фирмы, где производить данную процедуру. Наша компания дает 100% гарантию, что с Вашим автомобилем после вмешательства нашего специалиста ничего не произойдет.


- Сама процедура корректировки спидометра или одометра на территории Украины ни как не преследуется законом, в отличии от других стран Западной Европы и США. На свое усмотрение можно только сообщить покупателю о том, что была произведена данная процедура, чтобы не нарушать права третьих лиц.


- Доверяйте профессионалам своего дела, имеющим многолетний опыт работы. Корректировка спидометра достаточно сложная процедура и не допускает ошибок!



Итак, как же происходит корректировка пробега?

Существует два основных способа корректировки спидометра:


- С вмешательством в приборную панель и блоки памяти автомобиля — при этом происходит демонтаж приборной панели для дальнейшего подключения ее к программатору.


- Без вмешательства в приборную панель и блоки памяти автомобиля — в данном случае оборудование подключается к диагностическому разъему OBDII, который находится в салоне автомобиля. Данным способом возможно производить отмотку спидометра в автомобилях от 2004 года выпуска в 70% случаях.